На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев: Россия поднялась в рейтинге Всемирного банка

Развитие профессионально-технического образования обсудили премьер-министр России Дмитрий Медведев и директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин, сообщает "ТВ Центр".

Говоря о работе агентства, глава кабинета министров напомнил, что оно создавалось для улучшения инвестиционного климата в стране. Дмитрий Медведев отметил, что, несмотря на наличие некоторых проблем, структура добилась успехов, которые проявились, в частности - в продвижении в международных рейтингах.

"Последнее отрадное событие - это движение в положительном направлении по рейтингу Doing Business. Там есть и нюансы, но очевидно, что движение вперед продолжается", - заключил Медведев.

"Doing Business не отвечает на все проблемы, которые существуют в инвестиционном климате. Мы совместно с Минэкономразвития, Станиславом Воскресенским провели серию совещаний с бизнесом, обсудить, чего не хватает. В первую очередь это то, что касается разного рода подключений, потому что у нас была дорожная карта по энергетике, но осталась еще вода, остался газ и так далее", - заявил директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх