На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МВД подтвердило желание отправить Кокорина и Мамаева в СИЗО

Полиция будет просить суд арестовать Александра Кокорина и Павла Мамаева и отправить их в СИЗО. Об этом сообщили в столичном главке МВД, пишет "Интерфакс".

Ранее о намерении следствия ходатайствовать об аресте футболистов сообщали источники в правоохранительных органах. По их словам, это связано с общественном резонансом вокруг этого дела.

 

В понедельник футболисты устроили драку в центре Москвы с водителем ведущей одного из федеральных телеканалов, а после избили в кафе начальника департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. Два дня Кокорин и Мамаев скрывались от полиции. В среду ГУ МВД по Москве объявило им ультиматум, пригрозив федеральным розыском. Ближе к вечеру оба футболиста явились на допрос в полицию и были помещены в изолятор временного содержания.

Уголовное дело в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева расследуется по статье "Хулиганство". Им грозит до семи лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх