На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Против хирурга онкологического центра в Москве возбудили дело о взятке

В Москве задержан заведующий хирургическим отделением Онкологического центра имени Блохина. Мужчина требовал с родственников пациента 350 тысяч рублей, передает "ТВ Центр".

Житель Ставропольского края получил квоту Министерства здравоохранения на проведение бесплатной операции. Тем не менее врач сообщил близким пациента, что заплатить всё равно придётся. В рабочем кабинете при передаче денег врач был задержан. Однако мужчина начал уверять, что пачка пятитысячных купюр – это не что иное, как благодарность за успешно проведённое лечение.

"Мне очень неприятно все, и я, наверное, не должен был этого делать, но мы оказали человеку самую большую помощь и он хотел отблагодарить. Ну, следствие разберется", – сказал врач.

Против задержанного уже возбуждено уголовное дело. Оперативники уверены, что это уже далеко не первый случай, когда мужчина брал взятки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх