На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин наградил избитых футболистами чиновников Пака и Гайсина

Директор департамента Минпромторга Денис Пак будет награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени, а гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин получит орден Александра Невского. Об этом говорится в указе президента России Владимира Путина. Он опубликован на официальном портале правовой информации.

Оба чиновника были награждены "за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа". Он позволил создать "широкий модульный ряд отечественных автомобилей".

Одно из подразделений ФГУП "НАМИ", в частности, работало над созданием проекта "Кортеж". Его автомобили предназначены для первых лиц государства.

8 октября Пак и Гайсин пострадали в результате потасовки с группой молодых людей в московском кафе. В этой компании, в частности, оказались футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Теперь в отношении игроков расследуются два уголовных дела по статье "Побои" и еще одно по статье о хулиганстве. Спортсменам грозит до семи лет лишения свободы.

В конце прошлой недели Тверской суд Москвы арестовал Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла, а также еще одного фигуранта дела на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх