На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ульяновским курсантам объявили выговор за видео с голыми танцами

Администрация Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) объявила выговор первокурсникам, которые сделали пародию на клип Бенни Бенасси Satisfaction, сообщает "Интерфакс".

"К курсантам, участвовавшим в создании данного ролика, применено дисциплинарное взыскание в виде выговора в соответствии с законодательством России и условиями локальных актов института", - заявил ректор вуза Сергей Краснов.

По его словам, с курсантами и их родителями также провели воспитательные беседы.

Ранее в интернете появилось видео, в котором курсанты УИГА в нижнем белье, форменных фуражках и ремнях танцуют под композицию Бенни Бенасси Satisfaction со швабрами, шуруповертами и утюгами. Этот ролик – пародия на аналогичный клип трехлетней давности, снятый британскими солдатами. Видео вызвало широкий резонанс. Прокуратура оснований для отчисления студентов не нашла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх