На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев на выставке "Золотая осень" наградил работников АПК

В этом году в России ожидается самый большой урожай зерна за всю историю страны. Уже заготовлено около 130 миллионов тонн. Об этом Дмитрий Медведев рассказал на открытии главной сельскохозяйственной выставки "Золотая осень", передает "ТВ Центр".

"Мы близки к исполнению Доктрины продовольственной безопасности. Скажем прямо, когда мы её разрабатывали, принимали, очень многие позиции, которые там заложены, казались очень труднодостижимыми, но они достигнуты. Мы можем это утверждать и, по сути, Россия вернулась в число самых главных аграрных стран мира", - сообщил председатель правительства.

По традиции премьер-министр вручил государственные награды заслуженным работникам отрасли. Глава правительства отметил огромные успехи отечественных производителей. Удалось увеличить урожайность даже в самых сложных для земледелия районах, выросли и объемы посевных площадей, наращивается производство мясных продуктов. Только за этот год господдержка аграрного сектора превысила 240 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх