На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Фермеры собрались в Москве на форуме "Российское село"

Фермеры со всей страны собрались в Москве на форуме "Российское село". Обсуждают будущее агроэкономики, отечественную сельхозтехнику и экотуризм, передает "ТВ Центр".

Также в рамках мероприятия работает торгово-промышленная выставка. На ней представлены экологически чистые продукты. На ярмарке фермерских хозяйств и частных подворий можно попробовать и купить башкирский мед, тульские пряники, кумыс из Твери и мясные деликатесы. Всего в форуме принимают участие более сотни сельскохозяйственных фирм из 20 регионов.

"Самые обсуждаемые темы - это поддержка малого, крупного и среднего предпринимательства в сфере агропромышленности. Это возрождение национальных традиций села и повышение престижа крестьянского труда. Интерес к сельскому хозяйству как всегда актуален", - сообщил председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам, руководитель проекта "Российское село" Николай Панков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх