На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Президент Финляндии посетит Россию с визитом 22 августа

Президент России Владимир Путин сообщил, что его финский коллега Саули Ниинистё посетит Москву с визитом 22 августа. Об этом пишет ТАСС.

"Что касается двусторонних отношений, то мы сможем подробно поговорить об этом во время твоего визита в Россию 22 августа", - сказал Путин во время разговора с Ниинистё.

Вместе с тем свою встречу с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом Путин оценил как "очень содержательную и полезную". Кроме того, Финляндию, в которой 16 июля проходил российско-американский саммит, Путин назвал "настоящей политической столицей".

Первые полноценные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки продолжались почти пять часов. Как признался Путин, "расчистить все завалы" не удалось, но они с Трампом хорошо поговорили и стали лучше друг друга понимать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх