На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Родченков рассказал о просьбе испортить допинг-пробу украинской биатлонистки

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что получал просьбу испортить допинг-пробу украинской биатлонистки Виты Семеренко на Олимпиаде -2014 в Сочи, об этом он рассказал в интервью изданию The New York Times.

С такой просьбой, по его словам, к нему обратился бывший заместитель министра спорта России Юрий Нагорных. Его якобы беспокоили украинские биатлонистки, который могли стать наиболее серьезными соперниками российских спортсменок на Играх в Сочи.

"Я не мог это сделать с невинной спортсменкой. За время своей работы я менял много положительных допинг-проб на чистые, но никогда наоборот", - передает слова Родченкова РИА Новости.

Также информатор WADA сообщил, что глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов связан с планом по организации применения допинга в России. По его словам, сотрудники ФСБ пользовались машиной Кравцова, чтобы ездить в здание Московской антидопинговой лаборатории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх