На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Матвиенко встретилась с Ким Чен Ыном в Пхеньяне

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сообщил, что председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко встретилась с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Его слова приводит "Интерфакс".

"Она сейчас в соответствии с графиком председателя Государственного совета находится на встрече с ним", - отметил Косачев, поясняя отсутствие Матвиенко при посещении детского сада в Пхеньяне.

Ранее сообщалось, что 9 сентября на торжествах по случаю 70-летия образования Северной Кореи будет присутствовать делегация из России, в состав которой, помимо Матвиенко, войдут другие члены Совета Федерации и губернаторы. Также в рамках официального визита запланированы переговоры с северокорейскими властями. При этом Матвиенко отмечала, что получила поручение от Владимира Путина передать его личное послание Ким Чен Ыну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх