На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"ТВ Центр" проведет прямую трансляцию концерта ко Дню города на Поклонной горе

Уже в 10 часов утра для тех, кто предпочитает активный отдых, стартует спортивный праздник в "Лужниках", рассказал "ТВ Центр". Для гостей подготовили семейные состязания и мастер-классы известных атлетов. А после состоится выступление танцевальных пар.

На Цветном бульваре для людей, неравнодушных к социальным проблемам, пройдёт фестиваль благотворительных фондов "Добрая Москва". Все желающие смогут принять участие в забеге и внести свои пожертвования или приобрести на ярмарке товары, сделанные подопечными фондов.

Для истинных поклонников классической музыки подготовили гала-концерт у Храма Христа спасителя. Там прозвучат известные композиции в исполнении симфонического оркестра.

В эти выходные состоится финал фестиваля "Цветочный джем". Свои работы представят победители конкурса ландшафтного дизайна.

А в завершение завтрашнего дня пройдёт праздничный концерт на "Поклонной горе". "ТВ Центр" будет вести прямую трансляцию мероприятия. Она начнётся ровно в 19 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх