На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Противники Трампа воспользовались кризисом на Ближнем Востоке

Трое иракских военнослужащих получили ранения в результате обстрела базы Эт-Таджи под Багдадом. Там размещены американские военные, среди них пострадавших нет. По данным местных СМИ, огонь вёлся из реактивных систем залпового огня.

Это уже вторая атака на данный объект с начала января после ракетного удара американцев по лагерю шиитских формирований в Ираке. Парламент страны проголосовал за вывод иностранного контингента со своей территории. Как сообщила газета Wall Street Journal, в ответ Вашингтон собирается сократить военную помощь Багдаду.

Кризисом на Ближнем Востоке, спровоцированным Белым Домом, пользуются противники Трампа, передает "ТВ Центр". Демократы намерены направить в Сенат обвинительное заключение, выдвинутое в рамках процесса импичмента. В том числе и новый пакет, подготовленный спецкомитетом по разведке. К главе этой структуры Адаму Шиффу у Трампа немало претензий. И сейчас президент не поскупился на эпитеты, Шиффа он назвал "Махинатором", а спикера Палаты представителей от демократов Нэнси Пелоси -  именно она возглавила кампанию по процедуре импичмента – "Неврастеничкой".

"Плакса Чак Шумер сказал, что американский народ хочет провести справедливый процесс в Сенате. Это правда, но почему Неврастеничка Нэнси и Коррумпированный политикан Адам "Махинатор" Шифф не провели справедливый процесс в Палате Представителей? Это были самые предвзятые и несправедливые слушания в истории Конгресса!" - написал он.

Видео: в США запутались в оправданиях из-за убийства Сулеймани

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх