На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ураган "Мария" усилился до максимальной категории

Новый ураган "Мария", который этим утром приблизился к Карибским островам, достиг максимальной пятой категории мощности. Скорость ветра в эпицентре составляет 260 километров в час, сообщает "ТВ Центр".

Непогода уже обрушилась на Доминику. Ураган срывал крыши домов, сотни зданий оказались подтоплены. В ближайшие часы удара стихии ожидают на Мартинике и Гваделупе, а также Антигуа и Барбуде, которые ранее серьезно пострадали от урагана "Ирма". Там снова введен режим ЧС.

Тревога объявлена и на Сент-Люсии, Британских и Американских Виргинских островах. Жители этих регионов запасаются водой и предметами первой необходимости, укрепляют дома. Ожидается, что к середине недели шторм достигнет Пуэрто-Рико. Там также объявлен повышенный уровень опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх