На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Екатерининском парке торжественно открылась "Московская смена"

В столичном Екатерининском парке прошло торжественное открытие проекта летнего детского отдыха "Московская смена". Волонтеры подготовили для школьников увлекательные игры, танцы и мастер-классы, передает "ТВ Центр".

Развлекательная программа построена в формате квеста. Командам представлены несколько площадок, на которых нужно выполнить разные задания. Организаторы постарались на славу, на интерактивных станциях вожатые проводят викторины, уроки танцев, конкурсы рисунков. После игры ребята совместно с волонтерами сняли общий диафильм "Сто дней лета", объединяющий планы юных москвичей на это лето.

В городских лагерях "Московская смена" отдохнут более 50 тысяч школьников.

"Чем уникальна эта программа? Тем, что, во-первых, мы смогли все сделать к тому, чтобы объединить усилия города, очень интересную инфраструктуру, которая связана с музеями, театрами, парками, спортивными комплексами, бассейнами, чтобы дети действительно получили полноценный отдых в черте города", - отметила победитель предварительного партийного голосования "Единой России" Татьяна Барсукова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх