На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Атлантический циклон придет в Центральную Россию и на Урал

В Центральной России и на Урале ожидается похолодание, местами температура воздуха будет ниже ноля, сообщает "ТВ Центр".

Летние заморозки могут затронуть Костромскую, Ярославскую, Свердловскую области, а так же Пермский край и Карелию. Влияние атлантического циклона уже ощутили на себе жители Воркуты. Из-за резкого похолодания коммунальные службы были вынуждены, в разгар лета, возобновить отопительный сезон. Заполярный город в начале июля завалило снегом, температура держится на уровне пяти градусов и, по прогнозам синоптиков, в среду в городе снова ожидается снег с дождем.

Вслед за Воркутой отопление включили и в Ненецком автономном округе. Подача тепла продлится, пока среднесуточная температура воздуха в регионе не превысит отметки в плюс 8 градусов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх