На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Против летевшего из Москвы авиадебошира возбуждено уголовное дело

Чтобы справиться с дебоширом, потребовалась грубая мужская сила. На видео как минимум 6 человек связывают нарушителя спокойствия подручными материалами - скотчем и упаковочной пленкой.

Скованный хулиган начал взывать к всевышнему. Но тут же получил пощечину от сограждан за свое поведение. Конфликт разгорелся еще во время взлета. По данным Следственного комитета, пассажир из Таджикистана вел себя агрессивно. Стюардесса сделала ему замечание, после чего дебошир набросился на девушку и нанес ей удар по голове. Командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт "Жуковский" и передать мужчину в полиции. Тем более что пассажир угрожал взорвать самолет.

После приземления салон аэробуса обыскали, но ничего подозрительного не обнаружили. Пассажиры этого рейса уже прилетели в Душанбе.  25-летний дебошир отказался от освидетельствования на алкоголь и наркотики, и продолжил свое неадекватное поведение на допросе. Угрожал следователю своими связями.

Человек никто из ниоткуда - так дебошира уже прозвали пользователи соцсетей. Единственное, что удалось от него узнать - цель приезда в России. По словам гражданина Таджикистана, он учился в Омске. На мужчину завели уголовное дело за хулиганство на воздушном транспорте. За это ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Никита Васильев, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх