На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд заочно арестовал устроившего смертельное ДТП водителя Ferrari

Тверской суд Москвы арестовал водителя Ferrari Николая Григорьева, устроившего на Минском шоссе ДТП, в результате которого погибли два человека. Впрочем, арест заочный. На прошлой неделе 24-летнему водителю было предъявлено обвинение и он был объявлен в международный розыск, после того как скрылся от следствия, передает "ТВ Центр".

"Скрывается бесконечно долго практически никому не удается, поэтому рано или поздно человек,  в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу будет экстрадирован на территорию Российский Федерации и уже на территории Российской Федерации суд примет непосредственное решение виновности или невиновности данного лица", - полагает адвокат потерпевшего Виктор Наумов.

Трагедия произошла ночью 21 мая. На 40-м километре Минского шоссе Ferrari под управлением 24-летнего водителя столкнулась с автомобилем Renault, которым управлял 50-летний житель Калужской области. "Рено" загорелся, его водитель и пассажир погибли на месте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх