На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Бронетранспортёр главы СНБО Турчинова обстреляли на Донбассе

Бронетранспортёр с находящимся внутри секретарём СНБО Александром Турчиновым попал под обстрел в зоне так называемой "спецоперации" на востоке Украины. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на источники в СНБО.

Как сообщается, бронетранспортёр Турчинова, направлявшийся в аэропорт, попал под обстрел в районе населённого пункта Опытное.

"У машины пробило колесо, меняли под обстрелом", - рассказал собеседник агентства.

Сам Турчинов в ходе обстрела не пострадал.

Ранее экс-президент Украины Виктор Янукович обвинил Александра Турчинова в геноциде украинского народа.

"Беззаконие и переворот в Киеве возмутили жителей Донбасса. Масла в огонь подлили первые шаги людей, захвативших власть: отмена закона о языках, навязывание своих "героев" и идеалов. Новым правителям было мало майдана - они решили унизить Донбасс. Наибольшая ответственность лежит на Александре Турчинове, который, будучи нелегитимным и. о. президента, принял решение использовать армию против собственного народа, буквально давить людей "бэтээрами". Во время самых трагических событий на майдане я, будучи избранным президентом и имея все законные основания для применения силы, на это не пошёл", - сказал Янукович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх