На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Страшное ЧП с самолетом принца Уильяма и Миддлтон сняли на видео

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пережили несколько ужасных часов во время воздушного путешествия из Лахора в Исламабад. Лайнер попал в сильный шторм. Как позже признались его пассажиры, еще никогда в жизни они не испытывали такой турбулентности.

Пилот дважды заходил на посадку в аэропорту Исламабада. Однако сильный ветер так и не позволил ему приземлиться. Принц Уильям позже в шутку убеждал журналистов, что он сам был за штурвалом.

Самолет целый час кружился над Исламабадом, но в итоге вернулся в Лахор. Королевский корреспондент Ребекка Инглиш, которая сопровождала Кембриджей в этой поездке, призналась, что натерпелась страха. Она отметила, что принц Уильям при этом прогуливался по проходам, проверяя, все ли чувствуют себя хорошо, пишет Daily Mail.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх