На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Итоги уходящего года в сфере образования подвели на заседании ОНФ

Итоги уходящего года в сфере образования подвели на заседании центрального штаба Общероссийского народного фронта в Москве, передает "ТВ Центр".

Как отметили активисты, благодаря усилиям организации в 2015 году школьники получили возможность бесплатно посещать музеи, а призёры олимпиад смогли поступать в вузы без вступительных экзаменов в течение четырёх лет. Сотрудникам ОНФ удалось остановить закрытие коррекционных школ и создать новые стандарты совместного обучения для детей с ограниченными возможностями. Активная работа организации позволила решить вопрос с неконтролируемым повышением платы за детские сады. На заседании также обозначили задачи на будущий год.

"Необходимо совершенствовать материальную техническую базу внутри наших детских садов. Мы внимательно будем следить за работой электронной очереди, чтобы для каждой семьи вопрос получения места в детском саду был всегда открытым, прозрачным и понятным", - заявила  руководитель рабочей группы "Образование и культура как основы национальной идентичности" Любовь Духанина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх