На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вокруг победы биатлониста Логинова на Кубке мира разгорелся скандал

Биатлонист Александр Логинов стал победителем спринтерской  гонки на очередном  этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Спортсмен опередил  всех своих грозных соперников - пятикратного олимпийского чемпиона француза Мартена Фуркада, лидера текущего сезона норвежца Йоханнеса Бё, а также чемпиона зимней Олимпиады в Пхенчхане шведа Себастьяна Самуэльссона.

Фуркад после гонки заявил, что не рад победе россиянина. "Я не рад победе Логинова. Я уважаю то, что он допущен к соревнованиям. Но я не уважаю его из-за допинговой истории", - заявил спортсмен.

В ответ Логинов заявил, что намерен лично поговорить с Фуркадом. "Хочу поговорить с Мартеном лицом к лицу, чтобы закрыть этот вопрос", - ответил Логинов на просьбу прокомментировать высказывание французского спортсмена (цитата по "Говорит Москва").

Трехлетняя дисквалификация Логинова истекла еще 25 ноября 2016 года. По мнению олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена, возвращение россиянина после дисквалификации необходимо уважать.

26-летний россиянин впервые в своей карьере одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Это также первый подобный успех сборной России в нынешнем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх