На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Мутные конторы": Путин жестко высказался о переработке мусора

Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию потребовал избавиться от "мутных контор" в сфере обращения с мусором. По словам президента, некие структуры получают сверхприбыли от свалок, которые появляются "где и как придется". Подобные "конторы" Путин потребовал ликвидировать.

Кроме того, президент отметил, что многие мусорные полигоны переполнены, часть из них находятся вблизи жилых кварталов. "Кстати, кто давал разрешительную документацию на строительство жилых домов рядом со свалками?" — задался вопросом глава государства.

Путин отметил, что эти вопросы трудны, но их необходимо решать. "Надо сформировать цивилизованную и безопасную систему обращения с отходами", — сказал он.

Президент России Владимир Путин 20 февраля оглашает ежегодное Послание Федеральному собранию. Оно стало 15-м за время президентства Путина. ТВЦ.Ru ведет Онлайн-трансляцию из Гостиного двора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх