На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нарышкин призвал не торопиться со взносом в Совет Европы

России не стоит торопиться с выплатой взноса за 2016 год в Совет Европы. Об этом на заседании "Открытой трибуны" на тему "20 лет в Совете Европы: уроки и перспективы" заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

"С выплатой взноса (за 2016 год) торопиться точно не нужно. Если не со всем взносом, то, во всяком случае, с частью суммы в этом году торопиться точно не нужно", - передает его слова ТАСС.

Нарышкин, напомнил, что российская делегация с весны прошлого года не принимает участия в деятельности ПАСЕ, а сама организация установила санкции в отношении наших представителей, лишив их основных прав. Председатель Госдумы отметил, что, прежде всего, России нужно искать новые пути взаимодействия с международной организацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх