На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Снежный апокалипсис" обрушился на Владивосток

Первый снегопад во Владивостоке привел к транспортному коллапсу. Уже поздний вечер, но добраться до рабочего места до сих пор проблематично. На дорогах уже несколько часов пробки, машины практически не двигаются. Гололед и даже пешком идти сложно, передает "ТВ Центр".

За время снегопада трассы города превратились для автомобилистов в настоящее испытание. Навигаторы показывают 10-балльные пробки. Машины одна за другой летят с сопок, сбивая друг друга на пути.

Из-за обледенения - аварии во всех районах города. Сталкиваются по 8-10 машин.  Водитель одного из микроавтобусов не справляется с управлением и буквально скользит по дороге, врезается в трактор, пешеходам  чудом удается убежать от надвигающейся груды железа.

Со стихией не могут справиться ни легковые автомобили, ни джипы, ни даже грузовая техника. О снегопаде синоптики предупредили заранее, но просьбу не выезжать на дороги, особенно на летней резине, большинство автомобилистов проигнорировали.

Участникам аварий, похоже, придется ночевать в своих машинах в ожидании сотрудников ГИБДД. Передвигаться по городу практически невозможно. За несколько часов произошло более 50 ДТП. Водители бросают на обочинах машины, идут пешком. Движение общественного транспорта также осложнено.  Но на тротуарах не менее опасная ситуация.

Ольга Скрипникова, Сергей Дробышев, Дальневосточное бюро "ТВ Центра", Владивосток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх