На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Петербурге из окна выбросили 12 кошек. Полиция проводит проверку

Из окна коммунальной квартиры на шестом этаже выкинули 12 живых кошек. Пять из них погибли, семерых очевидцы отвезли в ветклинику.

Врачи и очевидцы -  у всех естественный вопрос: кому и зачем потребовалась такая чудовищная расправа? Хозяйка комнаты, откуда выбрасывали животных, 70-летняя Любовь Гаглевская. Она утверждает: это сделали ее соседи по коммунальной квартире.

Женщину буквально силой вытолкали в коридор и не пускали в собственную комнату, пока все не закончилось. Она говорит: из 12 выкинутых животных ей принадлежали только три. Остальных, включая чудом спасшегося полосатого котенка, злоумышленники якобы принесли в квартиру сами.

Очевидцы - а их было много – утверждают, что видели в окне не пожилую женщину, а молодого мужчину. Тот самый молодой мужчина, сосед пенсионерки, Степан, на вопросы отвечать отказался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В прошлом году был подписан закон, который ужесточает наказание за издевательство над животными. Если будет доказано, что в этой истории были применены садистские методы, виновным грозит до пяти лет тюрьмы. Любовь Сергеевна тем временем ждет, когда можно будет забрать из клиники единственного выжившего питомца.

В 12-метровой комнате женщина проживает одна. Наследников нет. Женщина давно решила завещать свою жилплощадь обществу по защите животных.

Анна Морозова, "ТВ Центр", Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх