На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В одном из районов Приморья ввели режим ЧС из-за дождей

Река в селе Михайловка вышла из берегов, вода уже в жилых домах. Сейчас она практически по пояс, и как говорят местные жители, вода только прибывает, передает "ТВ Центр".

Еще накануне МЧС рекомендовало жителям покинуть дома. Ночью село затопило. К утру плавала мебель, бытовая техника и вся домашняя утварь.

За сутки в Уссурийском городском округе выпало 86 миллиметров осадков. В районе введен режим ЧС. Транспортное сообщение прервано с семью населенными пунктами. В оперативный штаб непрерывно поступают сообщения о новых подтоплениях.

В Шкотовском районе размыло временный проезд, который восстановили только на прошлой неделе. Сейчас дорога в Находку вновь закрыта.

Неспокойно и на побережье. Отдыхающие, которые проигнорировали сообщения о надвигающемся шторме, утром спасали свои палаточные лагеря и машины от большой волны.

По прогнозам специалистов, ливни продлятся еще несколько дней. Уровень воды в реках продолжает увеличиваться. 

Ольга Скрипникова, Сергей Дробышев. Дальневосточное бюро "ТВ Центра". Приморский край.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх