На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Ветераны АТО" в камуфляже угрожали российскому дипломату в ООН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ветераны так называемой АТО ("антитеррористической операции", как в Киеве называют действия украинских военных против самопровозглашенных республик Донбасса ДНР и ЛНР) угрожали российскому дипломату. Он принимал участие в работе комитета Генеральной Ассамблеи ООН по информации в штаб-квартире Всемирной организации.

По ее словам, 9 мая украинская делегация проводила на площадке ООН мероприятие по пропаганде и "фейк-ньюс, которое было заявлено как часть работы комитета по информации". От российской делегации на встрече присутствовал и выступал сотрудник Департамента информации и печати российского МИД, который работал на сессии комитета, передает РИА Новости.

"Украинская сторона на медийное мероприятие пригласила, как она заявила, ветеранов АТО - в том числе людей, которые были представлены как снайперы, приехавшие с юго-востока Украины. По завершении мероприятия, эти люди в камуфляже, в кулуарах Организации Объединенных Наций подошли к российскому представителю - сотруднику пресс-службы МИДа, и начали угрожать физической расправой. По ООН бегали люди в камуфляже, кричали, фотографировали российских дипломатов и угрожали. Речь шла о прямых угрозах", - отметила Захарова.

По ее словам, организованное постпредством Украины мероприятие является "продолжением политики Киева по запугиванию сотрудников МИД России, которые работают на информационном направлении". Захарова напомнила, что персональные данные сотрудников ДИП МИД находятся на сайте "Миротворец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх