На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

250 тысяч москвичей могут проголосовать на "дачных" участках

Как ожидается, порядка 250 тысяч москвичей проголосуют на "дачных" участках на выборах мэра столицы. Такие цифры прозвучали в пятницу на заседании штаба, передает "ТВ Центр".

Избирательные участки за пределами Москвы могут разместить в Московской, Калужской, Тульской, Тверской, Ярославской и Владимирской областях. Загородные участки должны полностью соответствовать московскому стандарту, в частности, иметь систему видеонаблюдения. Также предлагается отделить эти участки от тех, где проходят местные выборы, а руководители избирательных комиссий должны быть с московской регистрацией.

"Все предложения понятны, мы с удовольствием на следующем заседании рабочей группы их обсудим с нашими коллегами и у меня есть внутренняя уверенность, что они будут поддержаны. У меня было только одно пожелание, это то, чтобы на этих участках обязательно были наблюдатели из корпуса наблюдателей корпуса Общественной палаты города Москвы", - отметил председатель Мосгордумы, руководитель рабочей группы при Мосгоризбиркоме по созданию загородных участков на выборах мэра Москвы Алексей Шапошников.

Сам общественный штаб по наблюдению за выборами мэра Москвы окончательно сформируют через две недели, когда станет известен список всех кандидатов в мэры.  Мосгоризбирком примет последние заявки на регистрацию 3 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх