На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стрелка с фабрики "Меньшевик" доставили в следственный отдел

Бывший собственник фабрики "Меньшевик" Илья Аверьянов, устроивший накануне стрельбу на территории этого предприятия, доставлен в следственный отдел. Об этом TVC.ru сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

"Подозреваемый доставлен в отдел для проведения следственных действий. В рамках расследования уголовного дела с места происшествия изъяты гильзы, патроны и резиновые пули, а также иные интересующие следствие объекты", - сказала Иванова.

По ее словам, следователи изучат все записи с камер видеонаблюдения не территории фабрики, проверят все возможные версии совершенного преступления, в том числе установят причины и условия, которые ему способствовали.

Иванова отметила, что в ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение по статье "Убийство". Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения.

Утром в среду Аверьянов вступил с нынешним руководством "Меньшевика" в конфликт, в ходе которого достал ружье и несколько раз выстрелил, смертельно ранив охранника. После приезда полицейских он оказывал им активное сопротивление, а затем ушел с территории фабрики. Утром в четверг подозреваемого в стрельбе задержали на улице Правды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх