На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Убитая в квартире в центре Москвы змея не была ядовитой

Все воспоминания о незваной гостье остались в памяти мобильного телефона. На фото - сама виновница всех событий маленькая оранжевая змейка. Именно она прервала обычные домашние хлопоты москвички, передает "ТВ Центр".

Кое-как ограничив передвижение рептилии обычной коробкой, хозяева тут же сообщили о происшествии всем оперативным службам города и собственному сыну. Мужчина, увидев, что мать действительно очень испугана, долго раздумывать не стал, взял молоток и убил пресмыкающееся.

Этим случаем заинтересовались в департаменте природопользования. Но после проверки объявили, что змея абсолютно неопасна. Это неядовитый полоз.

Только вот почему змея решила без спросу нагрянуть в гости к соседям пока не понятно. По некоторой информации  рептилия, якобы, проживала этажом выше вместе со своими хозяевами - любителями экзотических животных. Только  три недели назад от них сбежала. Все это время она скрывалась в водосточных трубах и показалась только сейчас. Правда, перепутала квартиры и пришла в дом к совсем другим людям.

На место происшествия сразу приехали все оперативные службы города - МЧС, полиция и сотрудник департамента природопользования. С бывшими владельцами змеи уже пообщались полицейские.

Александра Сергомасова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх