На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФСБ накрыла в ЦФО группу неонацистов-торговцев оружием

В Московском регионе поймана банда неонацистов, причастных к незаконному обороту оружия. Об этом в четверг сообщили в Центре общественных связей ФСБ России, пишет "Интерфакс".

Операция по задержанию проходила 25-26 июля в Москве и Подмосковье. Задержан организатор преступной группы и его сообщники. При обыске у них изъяли изъяли пулемет "Дегтярева", семь пистолетов-пулеметов "Кедр", два автомата "Калашникова", 37 пистолетов и револьверов, ручные осколочные гранаты и три килограмма тротила. Кроме того, найдено большое количество частей и комплектующих к оружию и свыше 1500 патронов.

По данному факту возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия, его основных частей, боеприпасов и незаконном изготовлении оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх