На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве объявлен желтый уровень погодной опасности

Продолжается ликвидация последствий урагана, который обрушился на столичный регион в минувшую пятницу, рассказал "ТВ Центр". Коммунальные службы расчищают улицы, убирают поваленные деревья и рекламные конструкции. В связи с новым предупреждением, МЧС просят жителей переждать непогоду дома – возможно падение слабо укреплённых конструкций и обрывы линий электропередачи. Водителей призывают быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим в условиях плохой видимости.

Тем временем, сразу в трёх районах Новгородской области введён режим ЧС. За сутки там выпала половина месячной нормы осадков. Из-за проливных дождей из берегов вышли реки. Подтоплены дома и приусадебные участки. Частично отключено электроснабжение. В наиболее пострадавших районах развёрнуты пункты временного размещения. Около тысячи жителей, решивших не покидать свои дома, получат адресную помощь.

Мощным ливневым потоком вымыло основание дорог. Из-за чего местами произошёл обвал покрытия. Разрушены мосты. Очевидцы обмениваются в сети видеоролоиками. На кадрах одного из них видно, как ямы достигают в диаметре 8 метров. Проехать там просто невозможно. Разломы на дорогах устраняют ремонтные бригады, а жителям приходится добираться до пунктов назначения в объезд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх