На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пострадавших в ДТП в Подмосковье детей перевезли в Москву

На месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД и следователи. Территория оцеплена. Журналистов туда не пускают. С помощью эвакуатора пытаются вытащить автобус, он в кювете. Всех пострадавших доставили в медучреждения, передает "ТВ Центр".

Авария произошла на трассе А-107 - это Малое бетонное кольцо. Рядом располагается посёлок Царёво. Движение здесь в вечерние часы, по словам местных жителей, оживлённое.

Автобус с детьми направлялся из Ногинска в Клин после экскурсии. Навстречу им двигался автомобиль ВАЗ. Легковушка, по предварительным данным, нарушив правила дорожного движения, выехала на встречную полосу для обгона и столкнулась с автобусом. От полученных травм водитель ВАЗа скончался. Автобус от удара отбросило в кювет, где он перевернулся. Очевидцы незамедлительно вызвали экстренные службы.

"По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Пушкинском районе, возбуждено уголовное дело по статье 264-й части третьей УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В автобусе находились 40 детей в сопровождении взрослых.  По последним данным, шестеро детей и трое взрослых доставлены в больницу.

"Двое детей доставлены в тяжелом состоянии. И оба этих ребенка санавиацией переведены в специализированное лечебное учреждение", - сообщил заместитель главврача Пушкинской районной больницы по медицинской части Александр Аверин.

Детей, которые не пострадали, и которым медицинскую помощь оказали на месте, уже отправили в подмосковный Клин, где их встретили родители.

Виктор Прокушев, Кирилл Леглер, Илья Ушаков и Александр Савин. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх