На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Число погибших из-за опрокинувшейся лодки под Челябинском возросло до 6

Число погибших в результате ЧП на водоеме в Челябинской области увеличилось до шести человек, еще одного ищут, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.

По информации правоохранительных органов, четверо из шести погибших – дети.

Накануне вечером на водоеме Максим в Челябинской области опрокинулась лодка с девятью пассажирами, шестеро из которых - дети в возрасте от 2 до 15 лет. Судно было значительно перегружено. Четверо - двое детей и двое взрослых -  смогли выплыть на берег. Их доставили в больницу и после осмотра отпустили.

Как сообщает "Интерфакс", двое мужчин с берега поплыли на помощь потерпевшим крушение. Один из них утонул, судьба другого остается неизвестной.

По предварительным данным, водоем не оборудован ни для купания, ни для катания на лодках. У потерпевших не было с собой спасательных жилетов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх