На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

После ДТП с семью погибшими в Крыму возбуждено уголовное дело

На месте трагедии крымские спасатели работали всю ночь. Они ликвидировали последствия страшной аварии. Все это время трасса Симферополь-Керчь была частично перекрыта. Движение удалось восстановит только к утру, передает "ТВ Центр".

Cгоревшие фуры на обочине и разорванный на части автомобиль на дороге. Пожарные несколько часов тушили охваченные пламенем грузовики. Они буквально вспыхнули сразу после столкновения.

Авария случилась в 20:00. На плохо освещенной трассе водитель решил обогнать фуру. Когда на встречной полосе появился грузовик - было уже поздно. Мужчина попытался уйти от удара и прижаться к соседней фуре, но не рассчитал дистанцию. Легковушку отбросило под колеса встречного грузовика. 

"В результате ДТП в общей сложности пострадало пять автомобилей. Два из них были объяты пламенем. Это две фуры, которые находились на обочине", - рассказал помощник начальника главного управления МЧС России по республике Крым Владимир Иванов.

Столкновение было такой силы, что шестеро пассажиров "Жигулей" и водитель фуры скончались на месте. Среди жертв, по данным МЧС, четверо детей. Еще двоих пострадавших доставили в местную больницу. Один из пациентов – в крайне тяжелом состоянии.

Борис Максудов Станислав Ильин, Максим Володин, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх