На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Крутая Лиза": Галкин показал "полет" дочери на гироскутере

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, на котором его дочка Лиза катается во дворе дома на гироскутере. 

Гироскутер считается травмоопасным средством передвижения, поэтому дочка Галкина и Пугачевой надела шлем, налокотники и наколенники. Разведя руки в стороны, словно птица или самолет, малышка вдоль и поперек изъездила площадку возле многоместного гаража звездной четы. 

Во время езды-полета на лице Лизы возникало то выражение неописуемого блаженства, то отчаянной решимости, как будто она шла в атаку. Наверное, по этой причине Галкин наложил на ролик музыку Рихарда Вагнера из оперы "Валькирия". "Полет", - написал шоумен. 

- Так вот откуда ты такой талантливый, Макс, весь в своих детей, - восторгаются поклонники. 

- Какая ж Лиза крутая, обожаю ее. 

- Такая она хорошенькая. 

- Спортивные ребята!Молодцы. 

- А говорят, что летают только птицы. 

- Крылышки расправила и полетела. 

Максим Галкин и Алла Пугачева строго соблюдают режим самоизоляции. Чтобы не заскучать на карантине, они регулярно снимают забавные видео. Недавно, например, артист показал, как Примадонна дефилирует перед ним, игриво улыбаясь и посылая в камеру воздушный поцелуй. "Хороша", - не сдержался Галкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх