На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В трех районах Донбасса приступили к отводу сил и вооружения

В субботу в трёх населённых пунктах Донбасса приступили к отводу сил и вооружения. Операцию проводят согласно договорённостям, которые были подписаны 21 сентября на заседании Контактной группы в Минске, передает "ТВ Центр".

Как заявили в штабе ДНР, ополченцы своевременно выполнили все пункты документа. В течение недели отряды не отвечали на провокации украинской стороны и строго соблюдали "режим тишины". Также за семь дней донецкие саперы обезвредили около 600 неразорвавшихся снарядов и мин, чтобы обезопасить отвод войск. В настоящий момент ополченцы покидают село Петровское, в скором времени военные отойдут от станицы Луганская и поселка Золотое. Теперь ответных действий ждут от украинской стороны. Итоги отвода сил обсудят на очередной встрече Контактной группы 5 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх