На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

После сюжета "ТВ Центра" СКР возбудил дело об отказе ветеранам в жилье

В Московской области возбудили уголовное дело, после репортажа телеканала "ТВ Центр" об отказе переселить участника Великой Отечественной войны Владимира Ручкина и его жены, ветерана тыла и инвалида, из ветхого жилья. Об этом сообщили TVC.ru в управлении Следственного комитета России по региону.

По данным следствия, Ручкин неоднократно обращался в администрацию сельского поселения Луневское Солнечногорского района с просьбой признать дом аварийным и поставить его в очередь на новое жилье. Однако власти не приняли никакого решения. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Халатность".

Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны и его жена-инвалид, ветеран тыла, много лет проживают в ветхом доме, где осыпаются ветхие стены, разрушен фундамент, нет горячей воды. Местная власть отказалась признать дом аварийным и предложила пожилой паре сделать ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх