На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Крым получил второй дивизион ЗРК С-400

В Крыму на мысе Фиолент на боевое дежурство заступил второй дивизион зенитных ракетных систем С-400 "Триумф". Об этом сообщает в субботу РИА Новости.

Как рассказал командующий армией генерал-лейтенант Виктор Севостьянов, постановка комплекса на боевое дежурство значительно повысит эффективность всей крымской ПВО.

"Вы будете обеспечивать защиту с воздуха населения Крыма, особо важных административных, промышленных и транспортных объектов не только на нашем российском полуострове, но и на значительной части территории Краснодарского края", - сказал он на церемонии заступления расчета на дежурство.

Ранее сообщалось, что второй дивизион ЗРК С-400 в Крыму будет контролировать воздушное пространство на границе с Украиной. Это связано с тем, что Киев усиливает агрессивную риторику в отношении полуострова и проводит испытания крылатых ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх