На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин поблагодарил москвичей, забирающих животных из приютов

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил москвичей, которые забирают животных из приютов. Об этом он сказал в прямом эфире программы "Наш город. Диалог с мэром" на канале "ТВ Центр".

Собянин отметил, что город содержит десятки тысяч бездомных животных. По словам мэра, с каждым годом из приютов забирают все больше и больше собак и кошек. С начала года забрали более 1000 животных. 

Мэр столицы призвал москвичей заботиться о животных, которых они забирают домой. Собянин подчеркнул, что содержание животного - это ответственность, и нельзя забрать животное из приюта, поиграться с ним и выкинуть.

Мэр Москвы 13 апреля забрал домой собаку во время фестиваля "Пасхальный дар", где проходили мероприятия благотворительного проекта "Четвероногий друг". Щенка на улице подобрали волонтеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх