На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Мосгорсуде шестеро обвиняемых вскрыли себе вены

Шесть чеченцев, обвиняемых в хулиганстве, вскрыли себе вены лезвием на заседании в Мосгорсуде, где рассматривался вопрос о продлении срока ареста, сообщает "Интерфакс".

По словам адвоката одного из обвиняемых, причиной такого поступка могло стать затянувшееся следствие по их делу. Под стражей они находятся с 2015 года.

"Я уверен, что у них уже просто не выдержали нервы, это было от безысходности", - сообщил он.

Как обвиняемым удалось пронести в зал суда лезвия - неизвестно. Заседание о продлении срока ареста перенесли на 16:00 по московскому времени. По данному факту полиция начала проверку. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Как передает ТАСС, 6 августа 2015 года в ресторане "Тануки" произошел конфликт между двумя группами людей. В результате стрельбы был ранен один сотрудник кафе. В результате были задержаны 11 участников драки со стрельбой, девять из них позже были арестованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх