На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российская сборная WorldSkills вернулась в Москву с победой

Их встречают как героев, ведь они лучшие в своей профессии. Всему миру наша команда смогла доказать, что самые продвинутые молодые специалисты живут именно в России. 11 медалей в общекомандном зачете и более 20 персональных наград за особый профессионализм. Впервые на чемпионате мира рабочих профессий WorldSkills нашей сборной удалось завоевать победу, передает "ТВ Центр".

Лучшие IT-специалисты, веб-разработчики и ювелиры. Высокий уровень профессионализма российские участники показали не только в так называемых "профессиях будущего", но и в тех специальностях, которые уже не одно десятилетие остаются востребованными на мировом рынке труда.

Домой наша команда привезла не только медали, но и право принять очередной чемпионат. В 2019 году лучшие представители рабочих профессий со всего мира встретятся в Казани.

Елена Сахно, Андрей Пашутин, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх