На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд оставил Александра Кокорина за решеткой

Мосгорсуд отклонил ходатайство защиты об освобождении из-под ареста нападающего футбольного клуба "Зенит" Александра Кокорина, который проходит фигурантом по делу о побоях и хулиганстве в центре столицы.

"Постановление Тверского суда Москва от 11 октября, которым в отношении Кокорина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 декабря, оставить без изменений, апелляционные жалобы - без удовлетворения", - цитирует решение суда "Интерфакс".

В апелляционной жалобе защита Кокорина называла произошедшее "недоразумением, которое произошло вследствие стечения обстоятельств". Кокорин в документе представлен примером для подрастающего поколения и человеком, который "пропагандирует спортивный и здоровый образ жизни среди молодежи". Происходящее вокруг дела в средствах массовой информации адвокаты назвали "травлей".

Сам Кокорин, обращаясь к суду, заявил, что произошедшее стало для него "уроком на всю оставшуюся жизнь". "Я поступил так, потому что у меня был конфликт именно с этими людьми. Я не считаю, что я опасный для общества человек. Я публичный человек, все знают, где я нахожусь и тренируюсь, и я готов участвовать во всех следственных действиях. Прошу прощения у всех - у всех - за свое поведение и прошу отпустить меня к родителям", - сказал футболист.

Ранее Мосгорсуд признал законным арест футболиста "Краснодара" Павла Мамаева. В ходе заседания Мамаев признал свою причастность к побоям, извинился за это и пообещал возместить любой моральный и материальный ущерб. В то же время он отказался признать обвинения в хулиганстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх