На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Якжину убили в ходе ссоры с водителем, предложившим ее подвезти

Тамару Якжину убил мужчина, предложивший ее подвезти. Как сообщает Следственный комитет России, 12 марта 2015 года один из задержанных по делу об исчезновении режиссера встретил потерпевшую на улице и предложил подвезти ее. "В пути следования между Якжиной и водителем возникла ссора, в ходе которой он совершил убийство режиссера", - говорится в сообщении СКР.

После этого мужчина вывез тело Якжиной на территорию Московской области и захоронил. Для того чтобы скрыть следы преступления и ввести в заблуждение следствие, убийца несколько раз передвигался по Москве и включал мобильный телефон погибшей для фиксации адреса, передает "Интерфакс".

По подозрению в совершении преступления были задержаны житель города Королева Московской области и двое жителей города Москвы, всем задержанным предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее появилась информация, что один из задержанных по делу о пропаже Тамары Якжиной признался в ее убийстве и сообщил о месте захоронения женщины. В начале апреля по факту безвестного исчезновения режиссера было возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на мошенничество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх