На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: россияне должны почувствовать перемены к лучшему в 2019 году

Президент Владимир Путин начал оглашение послания Федеральному собранию. Глава государства отметил, что его выступление посвящено национальным проектам и роли граждан в развитии страны.

По словам Путина, действовать необходимо уже сейчас, не отступать от намеченных рубежей. "Нельзя работать по накатанной — лучше сразу уйти. С такими настроениями к снаряду лучше не подходить. (...) Мы не должны повторять ошибок прошлых десятилетий и ждать прихода коммунизма", — отметил он.

При этом президент заявил, что россиян ждут перемены. "Люди в этом году должны почувствовать перемены к лучшему. Ключевая задача — сбережение народа, поддержка семей" — сказал Путин.

Российский лидер подчеркнул, что для этого правительство должно работать слаженно и энергично. "Результаты работы должны быть видны в каждом регионе, в каждом селе", — заключил Путин.

Президент России Владимир Путин 20 февраля огласил ежегодное Послание Федеральному собранию. Оно стало 15-м за время президентства Путина. ТВЦ.Ru ведет Онлайн-трансляцию из Гостиного двора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх