На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Почти 66 тысяч мирных сирийцев вернулись в свои дома

Почти 66 тысяч мирных жителей вернулись в свои дома в Сирии. Об этом сообщил "ТВ Центр"

"За прошедшие сутки разминировано 18 домов и придомовых территорий. Обнаружено и обезврежено 8 взрывоопасных предметов. Коммунальными службами в Восточной Гуте расчищено более 24 квадратных километров территории", - рассказал начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, генерал-майор Юрий Евтушенко.

В Думе, где сейчас идёт активное восстановление разрушенной боевиками инфраструктуры, открылся большой продуктовый рынок. Цены там – на порядок ниже, чем в среднем по стране. Раньше местные жители были вынуждены ездить за покупками в Дамаск. И даже это себе могли позволить не все. Теперь самое необходимое есть буквально под боком. Кроме того, в городе начал работу мобильный хлебозавод. В день там выпекают более шести тонн лепёшек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх