На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров: беседа Путина и Трампа выявила взаимный интерес

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что в ходе телефонного разговора президента нашей страны Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом был выявлен целый ряд сфер, где совпадают интересы двух государств. Об этом сообщает ТАСС.

"Разговор, который состоялся в субботу между президентами Путиным и Трампом, был хорошим, я бы сказал, и в политическом, и в человеческом смысле. Разговор проявил взаимное уважение, стремление лидеров общаться без нравоучений, опираясь на национальные интересы каждой страны", - сказал Лавров.

По словам главы МИД, сроки личной встречи лидеров двух стран только предстоит согласовывать в скором времени.

В субботу состоялся телефонный разговор между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Беседа продолжалась около 45 минут, она стала первой после вступления Трампа в должность и второй после его избрания президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх