На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл "Мой социальный центр" на северо-востоке Москвы

В столичном районе "Марьина Роща" открылся первый обновлённый центр социальной защиты для пожилых людей. 1 октября, в День старшего поколения, итоги работ осмотрел мэр Сергей Собянин, передает "ТВ Центр".

Общая площадь здания составляет больше тысячи квадратных метров. Проведён ремонт, закуплено новое оборудование и мебель. Кроме того, центр разделён на семь просторных залов. Есть помещения для занятия спортом; уютные гостиные. Открыта творческая мастерская и даже кулинарная студия.

Сергей Собянин отметил: необходимо создавать новые возможности для самореализации и интересного досуга.

"Посмотрим, как это будет функционировать. Насколько она будет востребована. Я понял, что вам нравится. Будем стараться распространять этот опыт. Но, как вы понимаете, это не так просто, подобрать такие здания, реконструировать и так далее. Это сложная история", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх