На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Дипломатическая сенсация: Ким Чен Ын в Китае встретился с Си Цзиньпином

В среду стало известно содержание переговоров лидеров Северной Кореи и Китая, состоявшихся в ходе визита Ким Чен Ына в КНР. Поездка была секретной, по традиции, передвигался он на бронированном поезде, передает "ТВ Центр". А кадры встречи китайское телевидение показало только после того, как северокорейский лидер вместе с супругой уже вернулся в КНДР.

На переговорах речь шла о развитии двусторонних отношений. Как сообщает агентство "Синьхуа", председатель КНР Си Цзиньпин выразил заинтересованность в совместной работе с соседями. СМИ назвали эту поездку дипломатической сенсацией - она стала для Ким Чен Ына первым зарубежным визитом за все 7 лет, что он возглавляет республику.

В Белом доме уже отреагировали на визит Ким Чен Ына в Китай. "Развитие диалога с КНДР — это еще одно доказательство того, что максимальное давление США на Северную Корею создает условия для диалога", - говорится в заявлении, которое приводит "Газета.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх