На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин встретился в Москве с новым генсеком ООН

Москву посетил избранный Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. С 1 января он официально вступит в должность, напоминает "ТВ Центр".

В Кремле высокого гостя принял Владимир Путин. Собеседники обсудили, в частности, возможности реформирования Организации Объединённых наций и усиления её роли в международных делах. Антониу Гутерреш отметил, что число конфликтов в мире растёт, и подчеркнул, что решение проблем возможно только на многосторонней основе.

Роль России в международных делах Гутерреш назвал "решающей" и выразил готовность наладить с Москвой конструктивные отношения. Владимир Путин также подтвердил готовность к диалогу. Президент напомнил, что встречался с Антониу Гутеррешем, когда тот был премьер-министром Португалии, и позднее, когда он стал верховным комиссаром ООН по делам беженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх